euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ MAIA - NASC. 1959 "The Meeting In The Studio" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 180 cm