euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três boquilhas baquelite e prata contrastes diversos Europa séc. XX uma com estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm