euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Três apitos diversos prata Europa séc. XX pequenas amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 11 grs.