euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HONDIUS - SÉC. XVII "Conversão de São Paulo na estrada de Damasco" óleo sobre madeira restaurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 77 cm