euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Natureza morta - Frutos" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm