euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Paisagem com ruínas e figuras" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequeno defeito na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 46 cm