euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
P. LEWIS - SÉC. XIX/XX "Paisagem com casas" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm