euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Caixa oval madeira exótica embutidos em madrepérola "Flores", tampa revestida a madrepérola gravada "Paisagem com figuras orientais" China séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21 x 13 cm