euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de costura de viagem mogno e olho de perdiz interior forrado a veludo rosa, bordado a fio de ouro com 9 utensílios diversos português séc. XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 22 x 15 cm