euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Lavanda e gomil faiança provavelmente do Juncal decoração a vinoso "Paisagem" portugueses séc. XVIII gomil com pequenas esbeiçadelas, bacia partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 36,5 x 29 cm