euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal e soldado" português séc. XIX pequeno craquelé, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm