euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Imperador romano" escultura em bronze dourado base em madeira revestida a veludo vermelho com aplicações em metal dourado "Golfinho" francesa séc. XIX (1ª metade) veludo desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm