euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
"Amor sobre tartaruga" escultura em bronze dourado base em mármore bordeaux Europa séc. XIX/XX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm