euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Banco de três pessoas romântico nogueira parte inferior com duas portas português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 141 x 49 cm