euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Bufete castanho, nogueira, sicupira e pau santo gavetas com frisos tremidos, pernas e travejamentos torneados português séc. XVII sem puxadores, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 105 x 60 cm