euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"Galinha choca" caixa em barro vidrado decoração em tons de castanho Caldas séc. XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18 x 15 cm