euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra barro vidrado decoração relevada monocroma a castanho Caldas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm