euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração azul e ouro com reservas "Paisagens europeias" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX taças e um pires com cabelos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taça) - 14 (pires) cm