euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Manteigueira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decorada a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9,5 x 7 cm