euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"São José" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 (escultura) cm