euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo ébano embutidos e placas em madrepérola com gravados preenchidos a negro Terra Santa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 11 cm