euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimate
gavel€ 1,750Sold
Mesa de encostar D. José nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 128 x 58 cm