euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Credência com pequeno alçado barroca madeira entalhada, pintada de vermelho e dourada portuguesa composição do séc. XIX com talhas do séc. XVII/XVIII, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 112 x 54 cm