euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Mesa de casa de jantar oval romântica mogno coluna central e pés entalhados, pés e coluna com rodízios portuguesa séc. XIX restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 173 x 132 cm