euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Bufete de pequenas dimensões pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 71,5 x 47 cm