euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
EDUARDO MALTA - 1900-1967 "Senhora sentada" lápis sobre papel monogramado, assinado e datado de Lisboa - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 43 cm