euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
JOSÉ RODRIGUES - NASC. 1936 "Sesimbra" aguarela sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 63 cm