euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm