euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana da China decoração policromada com armas de Magalhães de Barros de Lançós séc. XX (1º quartel) pequeno cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm