euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Deusa" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequena falta numa mão e pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm