euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
"Santa Quitéria" escultura em madeira policromada atributo em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm