euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"São José com o Menino" Lusíada escultura em madeira policromada resplendor em prata indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 (escultura) cm