euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm