euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo Arte Nova escultura em bronze cruz em madeira e folha de metal dourada e prateada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm