euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cadeira D. Maria nogueira assento de palhinha portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 42 x 48,5 cm