euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Oratório D. José vinhático interior com entalhamentos dourados, portas com pinturas no interior "São Pedro e São Paulo", fundo pintado português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 94 x cm