euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda romântica mogno gavetas com frisos gravados, pernas torneadas, puxadores em madeira portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 116 x 62 cm