euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Mesa de pé de galo D. José/D. Maria vinhático tampo redondo basculante, pés com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 85,5 cm