euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado de grandes dimensões faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XVIII colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm