euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul, reserva com inscrição V. APOSTOLÔ. espanhol séc. XVII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm