euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul esponjada com dois frisos ponteados e listel para indicação do fármaco português séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm