euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra de grandes dimensões com duas pegas faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII colagem e falta na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm