euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato faiança da Fábrica Real (do Rato) decoração no bordo a azul "flores" português séc. XVIII esbeiçadelas e falta no verso do bordo marcado FR A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm