euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança da Fábrica de Miragaia aba com decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII esbeiçadelas marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm