euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Moldura Renascença cobre dourado botões em cobre trabalhado italiana séc. XVI amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 18,5 cm