euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Jarra faiança possivelmente da Real Fábrica (ao Rato) decoração policromada "Paisagem - Rio com torre e ponte" portuguesa séc. XVIII (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm