euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Leiteira com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada ao gosto das decorações da porcelana de Meissen "Marinheiro preparando-se para descarregar a carga perto de dois comerciantes" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm