euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille "Diana acompanhada do seu cão parte para a caça" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm