euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de D. Henrique de Meneses, 3º Marquês de Louriçal e 7º Conde da Ericeira reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm