euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. Maria pau santo ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII/XIX ferragens de época mas não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 117 x 59 cm